Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Wöllner Group - Kontakt

Gebietsleiter - PEC

Gebietsleiter Deutschland

Deutschland Nord | West

Detlef Popella
Tel.: +49 621 5402-285
Fax.: +49 621 5402-411
Mobil:  +49 172 626 0633
detlef.popella@woellner.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Gebietsleiter Deutschland

Deutschland | Ost

Gabriele Boy
Tel.: +49 621 5402-285
Fax.: +49 621 5402-411
Mobil: +49 171 541 6781
gabriele.boy@woellner.de
Sprache: Deutsch

Gebietsleiter Deutschland

Deutschland | Süd

Hans Jörg Wartenberg
Tel.: +49 621 5402-285
Fax.: +49 621 5402-411
Mobil: +49 172 6 37 30 73
hans-joerg.wartenberg@woellner.de
Sprache: Deutsch

Gebietsleiter Deutschland

Austria

Dr. Ingo Streith
Tel.: +49 621 5402-285
Fax.: +49 621 5402-411
Mobil: +43 664 152 5471
ingo.streith@woellner.at
Sprachen: Deutsch, Englisch

Gebietsleiter Deutschland

Austria

Andreas Schimpl
Tel.: +49 621 5402-285
Fax.: +49 621 5402-411
Mobil: +43 664 152 5767
andreas.schimpl@woellner.at
Sprache: Deutsch

Gebietsleiter Polen

Polen

Bartosz Kostrzewa
Tel.: +49 621 5402-352
Fax.: +49 621 5402-411
Mobile: +48 882 765 698
bartosz.kostrzewa@woellner.de
Sprachen: Polnisch, Englisch

Gebietsleiter Deutschland

Slowakei, Tschechien, Polen,
Ungarn

Dr. Pavel Balcárek
Tel.: +49 621 5402-285
Fax.: +49 621 5402-411
Mobile: +420 606 61 16 44
pavel.balcarek@woellner.at
Sprachen: Tschechisch, Deutsch, Englisch

Spezialist für Verisil/Sapetin

Spezialist für
Verisil | Sapetin

Jörg Alles
Tel.: +49 621 5402-285
Fax.: +49 621 5402-411
Mobil: +49 172 627 3079
joerg.alles@woellner.de
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch

Geschäftsleitung PEC

Welt
Geschäftsleitung PEC

Mario Krüger
Tel.: +49 621 5402-285
Fax.: +49 621 5402-411
Mobil: +49 172 627 6883
mario.krueger@woellner.de
Sprachen: Deutsch, Englisch

Kontaktformular

Ihre Nachricht

Informationen zum Datenschutz finden Sie hier

* Pflichtfelder